|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ETAPE 04 :
TUMULUS 1 |
|
PALMARES |
Retour page
d'accueil |
|
Ce Palmares n'est que le reflet des différents
classements sans considération de la règle "le Brut prime le Net") |
|
|
|
|
HOMMES 1ère série BRUT |
1er: |
LONGEAUX Nicolas (LANNEMEZAN) |
2ème: |
BLANC Francis (CH. PALLANNE) |
HOMMES 1ère série NET |
1er: |
LONGEAUX Nicolas (LANNEMEZAN) |
2ème: |
BLANC Francis (CH. PALLANNE) |
HOMMES 2ème série BRUT |
1er: |
ZELIC Yves (ESPALAIS) |
2ème: |
MAINHAGU Pierre (PAU GOLF CLUB) |
HOMMES 2ème série NET |
1er: |
ZELIC Yves (ESPALAIS) |
2ème: |
MAINHAGU Pierre (PAU GOLF CLUB) |
DAMES 1ère série BRUT |
1ère: |
DOMECQ Magali (TARBES TUMULUS) |
2ème: |
BURRER Martine (UGOLF LA RAMEE) |
DAMES 1ère série NET |
1ère: |
DOMECQ Magali (TARBES TUMULUS) |
2ème: |
BURRER Martine (UGOLF LA RAMEE) |
DAMES 2ème série BRUT |
1ère: |
MARCHAL Annie (TARBES TUMULUS) |
2ème: |
CASTEX Joelle (TARBES TUMULUS) |
DAMES 2ème série NET |
1ère: |
MARCHAL Annie (TARBES TUMULUS) |
2ème: |
DESTRUEL Hélène (RODEZ) |
VETERANS 1ère série BRUT |
1er: |
PREVOST Franck (SALIES DU SALAT) |
2ème: |
GERMAIN Franck (HOSSEGOR) |
VETERANS 1ère série NET |
1er: |
PREVOST Franck (SALIES DU SALAT) |
2ème: |
GERMAIN Franck (HOSSEGOR) |
VETERANS 2ème série BRUT |
1er: |
LUBIN Eric (TARBES TUMULUS) |
2ème: |
SIBEL Thierry (COMMINGES) |
VETERANS 2ème série NET |
1er: |
LUBIN Eric (TARBES TUMULUS) |
2ème: |
SIBEL Thierry (COMMINGES) |
EQUIPES BRUT |
1ère: |
TARBES TUMULUS (121 pts) |
2ème: |
LANNEMEZAN (112 pts) |
EQUIPES NET |
1ère: |
TARBES TUMULUS (180 pts) |
2ème: |
LANNEMEZAN (151 pts) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1re catégorie Hommes : |
18 |
joueurs |
|
|
2ème catégorie Hommes : |
24 |
joueurs |
|
|
1ère catégorie Vétérans : |
37 |
joueurs |
|
|
2ème catégorie Vétérans : |
39 |
joueurs |
|
|
1ère catégorie Dames : |
13 |
joueuses |
|
|
2ème catégorie Dames : |
14 |
joueuses |
|
|
|
|
|
TOTAL : |
145 |
joueurs |
|
|
|
|
|
|
37 |
équipes |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|